Ветеринарная клиника в Нижнем Тагиле

Рентген

рентген в ветеренарной клинике

Анализатор крови

Анализатор крови

Чипирование

УЗИ

Ветеринарная клиника «Островок»

Адрес: Нижний Тагил, Победы, 30А
Часы работы: с 10.00 до 21.00
Телефон: 8 (3435) 43‒34‒68

(1)
Посмотреть на карте Нижнего Тагила

Чипирование в Нижнем Тагиле

Чипирование животных! 800  рублей!

 Что это?   Чипирование – это процедура введения микрочипа (индивидуальной метки) животному подкожно.

   Что дает?   Информация о животном и о хозяине заносится в международную базу данных Animal Face и доступна более чем в 40 странах по всему миру.

 Кому?  Чипирование проводим всем видам животных (кошки, собаки, хорьки, лошади, крупный рогатый скот и др.).

   Стоимость  услуги – 800р.

Полезная информация

Забота о домашнем любимце, кроме создания для них атмосферы любви и уюта, должна включать и заботу о его здоровье. Домашние животные, заболев, не могут пожаловаться на свое недомогание своему хозяину. Люди научились заботиться о своем  здоровье, но что же касается наших домашних животных, тут мы привыкли дожидаться до тех пор, пока болезнь не проявит себя и уже, потом бежим к специалисту ветеринарному врачу.

В  нашей ветеринарной клинике «Островок»  мы расскажем Вам, как  проводить профилактику тех заболеваний, которые можно и нужно профилактировать. Единственным на сегодняшний день достаточно эффективным методом борьбы с наиболее опасными инфекциями у домашних питомцев является вакцинация. Вакцинация помогает избежать заражения инфекционными заболеваниями, которые иногда могут оказаться смертельными. Некоторые вакцины являются обязательными, другие же носят рекомендательный характер. Очень важно убедиться, что для вашего щенка разработана правильная схема вакцинации. К сожалению, некоторые владельцы, в особенности  владельцы  кошек, полагают, что если животное живет в доме и не контактирует с другими кошками, то вакцинация не обязательна. Между тем, современные вирусы очень устойчивы, а количество бездомных животных на улицах все еще велико. Поэтому даже сам хозяин может занести опасную инфекцию с улицы.

Мы проводим профилактические прививки отечественными и импортными вакцинами. Осуществляем терапевтическое и хирургическое лечение домашних животных. Общий анализ крови или биохимия — проводятся прямо на первичном приеме, а значит,  вам не надо ждать более получаса,  оперативно полученные результаты помогут в диагностике, а значит и в лечении  ваших животных. Профилактика заболеваний – избавит Ваше животное от лишних страданий и, что тоже немаловажно, профилактика, гораздо дешевле лечения.

Одним из наших приоритетов является внимательное и бережное отношение к своим пациентам. При посещении ветеринарной клиники «Островок» вы ощутите радушный приём. Вас и вашего питомца окружат вниманием и заботой. Врачи нашей ветеринарной клиники будут рады видеть вас и ваших питомцев, особенно чтобы помочь с профилактикой.